Новинки за сегодня

Товарищи сайта

  • Создать сайт
  • Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Апрель » 23 » Неожиданный Шкода Йети
    20:02
    Неожиданный Шкода Йети




    Машина Шкода Yeti


    Шкода Йети - комфортный, функциональный и безопасный автомобиль, обладающий оригинальным дизайном.
    Машину сконструировали с использованием современных технологичных решений, например - системы закрепления подвижными крючками и горизонтальными рейками перевозимых в багажнике грузов, электроприводного люка, составной панорамной крыши и офф-роуд (внедорожного) режима езды, управляющего разными настройками электронных систем.

    Это первый кроссовер Skoda, но он готов оправдать ожидания и исполнять желания самых требовательных владельцев.

    Начальное впечатление формируется эстетичной отделкой и практичными деталями.

    Внешний вид.
    Спереди у автомашины решётка радиатора изогнутой формы, окружённая двумя парами фар и служащая символом ощущений удовольствия и азарта, получаемых при вождении. Сзади же кроссовер с пятидверным кузовом - само воплощение практичности.

    Автомобиль Йети


    В городском движении, хорошей манёвренности и простой управляемости новой Skoda Yeti, помогает её небольшой размер. На прекрасные ходовые качества авто по бездорожью намекает крепкая внешность, подчёркиваемая защитными накладками заднего и переднего бамперов, и выступами колёсных арок. 
    Также отличительными характеристиками экстерьерного дизайна стали, создающие пространство между окнами, окрашнные стойки, сочетающиеся с панорамным верхом, его люком и релингами. 

    Детали интерьера.
    Шкода Йети буквально одаривает своих пассажиров удобством, простором и вариативностью.

    Расположенные довольно высоко сиденья дают хороший широкий обзор, облегчают высадку и посадку в машину, и увеличивают ощущение безопасности. Во время продолжительных поездок, пассажиры не устанут благодаря приятному наполнителю, регулируемым спинкам и боковым поддержкам сидений. Три отдельных задних сиденья, образующих систему Варио-Флекс, обеспечивают отличную трансформацию багажного отсека и салона.

    Обновлённую панель приборов создали специально для подчёркивания сдержанного и свежего внутреннего облика кабины. Само собой разумеется применение только качественных, дорогих материалов. Есть возможность выбора из шестнадцати вариантов салонной обивки, элементов декора и цветовых решений приборных панелей.



    Просмотров: 593 | Добавил: vankel | Теги: новой Skoda Yeti, авто Шкода Йети | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Вход на сайт

    Логин:
    Пароль:

    Поиск

    Календарь

    «  Апрель 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930